USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Bauten Cabo Branco 211 Joao Pessoa Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Bauten Cabo Branco 211

Reservar online
2026-09-28
2026-09-29

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

28

Bauten Cabo Branco 211


Para aproveitar as suas ferias em João Pessoa, fique no apartamento Bauten Cabo Branco 211 João Pessoa, que está a apenas 650 metros do Letreiro Eu Amo Jampa e a 25 minutos a pé da Praia Manaíra.

Com uma localização conveniente em João Pessoa, este apartamento está a um curto caminho do Busto de Tamandaré. Não demorará muito tempo a chegar à Paróquia Santo Antônio de Lisboa a 17 minutos de distância caminhando.

Os hóspedes podem cozinhar refeições caseiras na kitchenette. O apartamento Bauten Cabo Branco 211 fica a aproximadamente 7 km da estação ferroviária Station.


No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Animais de estimação não permitidos

No quarto

  • Ar condicionado
  • TV LCD

Nota importante

Check-in: das 14:00 às 19:00
Check-out: das 10:00 às 11:00

Perguntas frequentes

  • ❓

    Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Bauten Cabo Branco 211?

    Os hóspedes do apartamento Bauten Cabo Branco 211 podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Letreiro Eu Amo Jampa, localizados à 8 minutos de distância andando de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Paróquia Santo Antônio de Lisboa (a 1.4 km) bem como Praia Manaíra (a 2 km).
  • ❓

    Que restaurantes próximos devemos visitar durante a estadia no apartamento Bauten Cabo Branco 211?

    Para almoçar ou jantar, os hóspedes podem se dirigir ao restaurante Sapore D'Itália, a pizzaria nas proximidades, conhecido pelos seus pratos da cozinha italiana, convenientemente situado a 250 metros do apartamento Bauten Cabo Branco 211. Além disso, eles podem experimentar Alice Tortas, que é especializado em pratos da cozinha brasileira, convenientemente encontrada a apenas a apenas 150 metros de distância da propriedade.
  • ❓

    O apartamento Bauten Cabo Branco 211 dispõe de uma cozinha?

    Sim, o apartamento Bauten Cabo Branco 211 dispõe de kitchenette.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-09-28
2026-09-29

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Bauten Cabo Branco 211, Brasil

Rua Tabelião José Ramalho Leite, 1206 211, João Pessoa, Brasil

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hotels-joao-pessoa.com

All rights reserved